Scatola in argento fuso, sbalzato e cesellato, manifattura austroungarica. Bolli della città di Lwow in uso dal 1867 al [..]
Corpo parallelepipedo svasato con larghe costolature poggiante su piedi zoomorfi e presa a foggia di fiore.gr. 389, cm 13x9x11