Scatola in argento fuso, sbalzato e cesellato, Medio Oriente (Persia?) XIX-XX secolo
ricchi decori floreali ed a volute. gr. 665, cm 3x22x12,5
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30