Set da fumo in argento fuso, dorato e cesellato entro custodia. Maison Hermes, Parigi, Francia XX secolo
Set di cinque pezzi comprendente quattro posacenere ed un portasigarette cilindrico con lavorazione a zigrinatura.gr. 550
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30