Teiera in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Maison Odiot Parigi XIX-XX secolo
corpo globulare sfacettato a riserve contenenti decorazione a tralci floreali.Altezza cm 14, gr. 690
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30