Questa asta (330)

107

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.101,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.

Vaso a doppio corpo in porcellana a smalti policromi con ramo fiorito ed iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
marchio apocrifo Qianlong
h cm 18
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.101,00
GBP 686,00 - 858,00
EUR 550.000,00