Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Stima: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.939,00 - 11.174,00
GBP 6.681,00 - 8.351,00
Lotto No.

Cassettone a ribalta in noce e radica ed intarsiato in essenze pregiate a motivi fitoformi, Stati Pontifici, metà XVIII secolo
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.939,00 - 11.174,00
GBP 6.681,00 - 8.351,00