Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Stima: EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.094,00 - 16.641,00
GBP 8.445,00 - 12.668,00
Lotto No.

Cassettone Luigi XVI riccamente lastronato ed intarsiato in varie essenze nei modi del Maggiolini, stampigliato CN, Lombardia, fine XVIII secolo
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.094,00 - 16.641,00
GBP 8.445,00 - 12.668,00