Cofanetto portalavoro con struttura in legno di pioppo lastronata in noce e intarsiata con motivi floreali in varie essenze. Bottega di Giuseppe Maggiolini, Parabiago, inizio del XIX secolo

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Cofanetto portalavoro con struttura in legno di pioppo lastronata in noce e intarsiata con motivi floreali in varie essenze. [..]