Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.522,00 - 4.696,00
GBP 2.727,00 - 3.637,00
Lotto No.

Cofanetto portalavoro con struttura in legno di pioppo lastronata in noce e intarsiata con motivi floreali in varie essenze. Bottega di Giuseppe Maggiolini, Parabiago, inizio del XIX secolo
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.522,00 - 4.696,00
GBP 2.727,00 - 3.637,00