Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Comò lastronato in palissandro e filettato in bois de rose, Genova, 1760-70 circa

Stima: EUR 18.000,00 - 22.000,00

USD 21.154,00 - 25.854,00
GBP 16.330,00 - 19.959,00
Lotto No.

fronte bombato a doppia mossa con due cassetti grandi e due piccoli affiancati, piano in breccia medicea di Serravezza, maniglie e bocchette in bronzo cesellato e dorato, cm 125x60x90
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 18.000,00 - 22.000,00

USD 21.154,00 - 25.854,00
GBP 16.330,00 - 19.959,00