Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Comodino lastronato ed intarsiato con il motivo del quadrifoglio, Genova metà XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.322,00 - 5.538,00
GBP 2.527,00 - 4.212,00
Lotto No.

due sportelli e vano a giorno su fronte, interamente lastronato in violetto con filettatura e quadrifogli sul fronte, sui fianchi e sul retro.
Bocchette e maniglie in bronzo dorato, piano in marmo, cm 58x37x88
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.322,00 - 5.538,00
GBP 2.527,00 - 4.212,00
EUR 5.600,00