Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Stima: EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.752,00 - 17.628,00
GBP 9.072,00 - 13.608,00
Lotto No.

Coppia di comodini neoclassici lastronati in noce e filettati ed intarsiati in essenze pregiate, profili modanati in bronzo fuso, dorato e cesellato, Lombardia, fine XVIII secolo
Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.752,00 - 17.628,00
GBP 9.072,00 - 13.608,00