Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.679,00 - 5.849,00
GBP 3.608,00 - 4.510,00
Lotto No.

Serie di quattro specchiere Luigi XV in legno intagliato e dorato “a pelle di rapa”, Lombardia, metà XVIII secolo
cm 108x61
Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.679,00 - 5.849,00
GBP 3.608,00 - 4.510,00