Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Stima: EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.414,00 - 6.620,00
GBP 3.556,00 - 5.334,00
Lotto No.

Specchiera In legno laccato a fondo nero e decorato con figurazioni policrome alla cinese e di fantasia, Venezia, metà del XVIII secolo
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.414,00 - 6.620,00
GBP 3.556,00 - 5.334,00
EUR 14.500,00