Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Stima: EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.733,00 - 7.100,00
GBP 3.653,00 - 5.479,00
Lotto No.

Specchiera In legno laccato a fondo nero e decorato con figurazioni policrome alla cinese e di fantasia, Venezia, metà del XVIII secolo
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.733,00 - 7.100,00
GBP 3.653,00 - 5.479,00
EUR 14.500,00