Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Stima: EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.070,00 - 9.426,00
GBP 5.391,00 - 7.187,00
Lotto No.

Stipo intagliato a bambocci in legno di noce e radica di noce con mobile di sostegno, Genova XVII-XVIII secolo
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.070,00 - 9.426,00
GBP 5.391,00 - 7.187,00