Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Tavolino da gioco lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.113,00 - 2.583,00
GBP 1.636,00 - 2.000,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.113,00 - 2.583,00
GBP 1.636,00 - 2.000,00
EUR 2.000,00