Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Testata di letto in legno scolpito e dorato, fine XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.773,00 - 2.364,00
GBP 1.354,00 - 1.805,00
Lotto No.

decoro di corona floreale sulla sommità, cm 190x160
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.773,00 - 2.364,00
GBP 1.354,00 - 1.805,00
EUR 1.500,00