Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Trumeau lastronato in palissandro con filettature in bois de rose, Genova, 1740 circa

Stima: EUR 15.000,00 - 20.000,00

USD 17.628,00 - 23.504,00
GBP 13.608,00 - 18.145,00
Lotto No.

Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 15.000,00 - 20.000,00

USD 17.628,00 - 23.504,00
GBP 13.608,00 - 18.145,00