Tankard in argento sbalzato, bolli inglesi non pertinenti, XX secolo
altezza cm 16, gr. 690
Asta Live 340
Antiquariato
mar 20 - gio 22 Marzo 2018
Lotti 1/317
Lotti 318/603
TERZA TORNATA
Lotti 604/979
QUARTA TORNATA
Lotti 980/1287
QUINTA TORNATA
Lotti 1288/1638