Lucio Fontana (1899-1968) Nudo femminile di schiena, 1936
inchiostro su carta, cm 29,2x22,3 firmato e datato in basso a destra firmato al retro Opera registrata presso l'Archivio Lucio Fontana, Milano, con il n. 3722/ [..]
Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00