Lotto N. 372
Graham Sutherland (1903-1980) Estuary Foreshoe, 1978
olio su tela, cm 66,5x81,5 datato e siglato in alto a destra intitolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria Cesarea, Genova Autentica su fotografia [..]
Stima
€ 15.000,00 / 18.000,00