Tavolino laccato con decorazioni dorate e motivi floreali con placca in porcellana con raffigurazione di ciliegio in fiore, Cina, Dinastia Qing, inizio XX secolo
Tavolino laccato con decorazioni dorate e motivi floreali con placca in porcellana con raffigurazione di ciliegio in fiore, [..]
cm 38x25
Asta Live 345
Fine Chinese Works of Art - I
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 09:00