Figura di Amitaya in bronzo dorato seduta su doppio loto e applicazioni in turchese e lapislazzulo, Cina, XX secolo
h cm 22
Asta Live 347
Chinese Works of Art
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 15:00