Figura di dignitario seduto in porcellana a smalti policromi con veste decorata con draghi verdi, Cina, inizio XX secolo
h cm 23
Asta Live 347
Chinese Works of Art
mer 6 Giugno 2018
TORNATA UNICA 06/06/2018 Ore 15:00