Acquasantiera in legno dorato intagliato a motivi floreali con placca ovale in argento raffigurante Santa Caterina da Siena. [..]
cm 36x22
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00