Alzata in argento sbalzato, cesellato e dorato, impero austro-ungarico, XIX-XX secolo
piede circolare gradinato con fusto a rocchetto e coppa con bordo svasato dorata all’interno. Decori floreali con volute e riserve gr. 105, altezza cm 13
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00