Bauletto in legno rivestito in ebano e argento sbalzato con motivi di gusto seicentesco, Francia (?) XVIII-XIX secolo, apparentemente privo di punzonatura
Bauletto in legno rivestito in ebano e argento sbalzato con motivi di gusto seicentesco, Francia (?) XVIII-XIX secolo, apparentemente [..]
cm 28x14,5x18
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00