Bicchiere in argento e niello sbalzato, cesellato e dorato. Fascia con decori floreali stilizzati, Mosca 1856
cm 10x9, gr. 175
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00