Bicchiere in argento sbalzato, cesellato a foggia di vaso. Mosca 1838
cm 8,4x6,7, gr. 90. Decori di gusto neoclassico a palmette e scene mitologiche entro riserve circolari.
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00