Bicchiere in argento sbalzato, cesellato di forma troncoconica. Province russe, XIX-XX secolo
fascia con decori floreali di gusto orientale, cm 10x7,5, gr. 110
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00