Bicchiere in argento sbalzato, cesellato e niello. Mosca XIX secolo
Decori a racemi e riserve con architetture, cm 7x5,5, gr. 65
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00