Bicchiere in argento sbalzato e cesellato con motivi a volute, zoomorfi e fitoformi. Mosca 17...
cm 9x7, gr. 95
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
Genova
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte