Bicchiere in argento sbalzato e cesellato con motivi a mezzaluna e geometrici. Russia 1846
cm 5,5x5
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00