Boccale in argento sbalzato e cesellato, Londra 1744 argentieri R. Jurney e T. Cook (?)
Forma svasata a piede circolare e anse sagomate. Monogramma inciso. gr. 330, cm 12,5x10
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00