Caffettiera in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato manico in legno tornito ed ebanizzato. Francia inizio XIX [..]
Corpo piriforme poggiante su sostegni tripodi, decori a palmette e volute altezza cm 19; gr 350
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00