Calamaio in argento fuso e cesellato. Argentiere M. Mosini, Milano prima metà del XIX secolo
Modello in stile storicistico ispirato ai modelli dell’arte rinascimentale gr 700; cm 17
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00