Calice in argento sbalzato e cesellato. Manifattura italiana del XIX secolo. Bolli consunti
Piede circolare gradinato, con motivi decorativi ripetuti sul fusto e nel sottocoppa. gr 390; cm 24
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00