Candeliere in argento fuso e cesellato, Germania inizi XX secolo
Decori a volute e fogliacei di gusto Art Nuveau cm 19; gr 240
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00