Cestino in argento fuso sbalzato e cesellato, città di Sheffield 1872
forma circolare con bordo sagomato e decori a volute e floreali, manico traforato. diametro cm 30; peso gr 950
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00