Cestino in argento sterling fuso, tornito e cesellato, manifattura Georg Jensen, Danimarca XX secolo, designer Johan Rohd [..]
cm 8,5x10, gr. 95
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00