Questa asta (349)

Argenti da Collezione

206

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 117,00 - 176,00
GBP 90,00 - 136,00
Lotto No.

Cestino in argento sterling fuso, tornito e cesellato, manifattura Georg Jensen, Danimarca XX secolo, designer Johan Rohde
cm 8,5x10, gr. 95
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 117,00 - 176,00
GBP 90,00 - 136,00
EUR 380,00