Cimasa in argento sbalzato e cesellato. Genova XVIII secolo, apparentemente priva di punzonatura
elegante fregio finemente sbalzato e cesellato nei modi del Rococò Genovese cm 44x33; gr 910 lordi
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00