Coppa in argento fuso, sbalzato e cesellato. Birmania XX secolo
Fascia sbalzata con decori vegetali stilizzati e riserve con scene di genere peso gr 1150; cm 13x24
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00