Coppetta in argento dorato sbalzato e cesellato con motivi geometrici e fitoformi, riserve sagomate con decori ad architetture. [..]
cm 5,5x5, gr. 40
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00