Coppia di candelabri a tre fiamme in argento sbalzato e cesellato, Impero Austoungarico (Cecoslovacchia?) metà del XIX se [..]
base quadrilobata con piedi a ricciolo, fusto quadrangolare e bracci sagomati altezza cm 53; gr. 2000
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00