Coppia di portapalme in argento sbalzato e cesellato, Italia meridionale XIX secolo,
corpo a vaso biansato poggiante su base in marmo rosso. altezza cm 35
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00