Coppia di putti in argento fuso e cesellato, basi in marmo. Argenteria artistica italiana del XIX secolo
Coppia di putti raffiguranti allegoria della lettura e della scrittura su basi a plinto modanato in marmo nero. cm 23 peso gr 7300 lordi
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00