210

Coprivivande in argento fuso, sbalzato e cesellato, Argentiere Fratelli Broggi Milano, prima metà del XX secolo

€ 500,00 / 600,00
Stima

corpo circolare gradinato con prese a foggia di nodo Savoia. Sulla fascia incisa aquila coronata che regge stemma di Casa Savoia
gr. 1880, diametro cm 29,5
Asta Live 349

Argenti da Collezione

mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00