Due candelieri in argento fuso e sbalzato. Manifattura toscana della fine del XVIII secolo, marchi non identificabili.
Piede sagomato e gradinato, fusto a balaustro. Altezza cm 18; gr 580
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00