Egoiste in argento fuso, sbalzato e cesellato, manico in ebano tornito, Londra 1767, argentiere T. Whipham & C. Wright
Corpo tronco conico con monogramma inciso gr 267; cm 16
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00